Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Темные круги под глазами или как избавиться от синяков под глазами. » Медицинский журнал .medJournal


Лечение болезни » Темные круги под глазами или как избавиться от синяков под глазами.
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 13 декабря 2012
  • Просмотров: 8950
 (голосов: 1)
Темные круги под глазами или как избавиться от синяков под глазами.Многие сталкивались с этой проблемы. Одна из главных причин это проблем с почками или печенью. Поэтому если у вас не проходят синяки под глазами, то рекомендуем обратится ко врачу. После сдачи нужных анализов, можно будет установить в чем действительно проблема. Также очень часто бывает причина в том, что кожа под глазными яблоками, очень тонкая. если у вас вы действительно здоровы, достаточно долго спите, не пьете спиртного на ночь, то видмио у вас именно эта проблема.
Бороться с недугом можно народными средствами:
Для того чтобы убрать мешки под глазами хорошо подойдет обычный картофель, нарежьте кружочками картофель и наложите на синяки, на 1015 минут. Повторяйте процедуру каждое утро.
Также можете использовать свежий огурец, который также отлично подходит для избавления от синяков под глазами.

Освежит уставшие глаза кашица из свежих листьев мяты: В блендере разомните мятные листья, наложите их на кожу вокруг глаз, а сверху приложите ватный тампон, смоченный в холодной воде, а еще лучше в остывшем зеленом чае. Держать 1520 минут.

Также многие рекомендуют использовать увлажняющий крем от орифлэйм Невероятный эффект.


Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Сколько раз вы обращались за медицинской помощью
1-2
3-4
5-10
10 и более
<