Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Диета при беременности » Медицинский журнал .medJournal


Новости Медицины » Диета при беременности
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 25 май 2008
  • Просмотров: 11040
 (голосов: 0)
Диета при беременностиКак надо питаться при беременности спросите вы? ответ вы сможете найти в этой статье. Правильное питание Избавит будущую маму от многих неприятных болезней, таких как: отеков, гипертонии, диабета беременных, аллергии и излишнего веса Издавно был некий миф, что беременным надо много питаться, мол есть за двоих, на самом деле все совершенно не так. Во время беременности женщины прибавляют в весе, но можно прибавить как много, так и совсем чутьчуть. Нормальной считается прибавка в весе от 9 до 15 кг. Понятное дело вес набирается не за один, два, три дня, а за месяца. Женщины, которые увлекались до беременности различными диетами, теперь следует забывать о них ведь при беременности они не безопасны. Специальные программы ведения беременности и подготовки к родам, разработанные в многопрофильном медицинском центре «Альтернатива» предусматривают всесторонний контроль и помощь беременной женщине по всем вопросам, в том числе связанных с питанием и обменом веществ.

Приходите в «Альтернативу» и мы сделаем вашу беременность радостным событием, полным открытий самой себя и окружающего мира!

Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Сколько раз вы обращались за медицинской помощью
1-2
3-4
5-10
10 и более
<