Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Как удержать Ваш новый вес? » Медицинский журнал .medJournal


Народная медицина » Как удержать Ваш новый вес?
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 25 май 2008
  • Просмотров: 9274
 (голосов: 1)
Как удержать Ваш новый вес?А если у вас лишний вес более чем 810 килограммов и причиной нарушения обменных процессов является не только бесконтрольный прием пищи некая распущенность в еде. А состояние щитовидной железы? А гормональные нарушения? Депрессия, которую вы не учитываете? Аутоиммунные заболевания, о которых не подозреваете? Сердечнососудистая патология? На сегодняшний день существует, написано и пропагандируется около 2000 разгрузочных диет направленных на снижение веса. Поверьте – все эти диеты хороши для среднестатистического практически здорового человека имеющего лишний вес 25 килограммов.
Любая диета хороша, когда человек уже просто обратит внимание на то, что он ест, сколько съедает за один прием пищи и много ли употребляет жидкости. Упорядочив свое питание и сделав несколько разгрузочных дней по совету «подружки», конечно, можно избавиться от своих лишних 5 килограммов и быть ближе к своему идеалу. Когда речь идет о похудании, первое, что мы слышим от подружек и коллег на работе, это советы, какой диетой воспользоваться: (кремлевской, белковой, японской, рисовой и т.д.).
Главная задача – удержать ваш новый вес, сохранить его на многие годы, а это значит, сохранить свое здоровье, красоту и молодость – быть счастливым и успешным.
Худеть нужно не по листочку с диетой, написанной подружкой и не в салоне красоты, а в медицинском центре. При чем в таком центре, который специализируется на снижении веса, коррекции фигуры и имеет достаточный практический опыт в этой области.
К похуданию нужен комплексный врачебный подход, ведь очень часто избыточный вес провоцирует самые разнообразные заболевания. Чтобы изменить все составляющие причины нашего лишнего веса – питание, настроение и физическую активность, нужно руководствоваться не набором отдельных идей. Лишь системный комплексный подход не приведет процесс похудания к ухудшению самочувствия.
Как удержать Ваш новый вес?
Квалифицированные специалисты медицинского центра должны быть настроены на сотрудничество с пациентом, на партнерство, рассчитанное на длительный срок. И, если речь идет о снижении веса на 1530 и т.д. килограммов настроиться нужно на 13 года. Именно этого времени будет достаточно чтобы комфортно похудеть, правильное питание станет привычкой измениться образ жизни и человек будет успешным и счастливым.
Борьбу с лишним весом нужно начинать с всестороннего медицинского обследования, изучения причин приведших к проблеме.

Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Сколько раз вы обращались за медицинской помощью
1-2
3-4
5-10
10 и более
<