Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Почечная колика. Симптомы и лечение » Медицинский журнал .medJournal


Лечение болезни » Почечная колика. Симптомы и лечение
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 6 декабря 2011
  • Просмотров: 3890
 (голосов: 0)
Почечная колика. Симптомы и лечениеПокалывания в боку, резкая боль, повышение температуры – это симптомы заболевания почек. Почечные колики, это с состояние, которое могут вызывать различные болезни, ошибочно считать, что это проявление какой либо одной болезни.

Почечные колики наблюдаются в большинстве случаев у мужчин в возрасте от 20 лет до сорока. Под почечной коликой могут скрываться такие болезни как: почечнокаменная болезнь, гидронефроз, туберкулез почек, гидронефроз.

Возникновение болезней почек напрямую связанны с их прямым назначением, выведением и организма продуктов обмена веществ. Причины заболевания могут возникнуть в связи с перегибом мочеточника, закупорки протоков, что отводят от почки камни либо сгустки крови. Все это приводит к переизбытку мочи в почке, и она начинает давить на стенки изнутри, вследствие, чего и ощущается боль.

В случае ощущения резкой боли в боку, повышения температуры, в первую очередь необходимо обратиться к врачу. Точный диагноз ставиться по результатам анализов, ренгена, узи.

Для эффективного лечения необходимо тщательно следовать указаниям врача, и не нарушать предписаний. При болезнях почек температура может повышается до 40 градусов и более.


Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Сколько раз вы обращались за медицинской помощью
1-2
3-4
5-10
10 и более
<