Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Новое о парацетамоле » Медицинский журнал .medJournal


Новости Медицины » Новое о парацетамоле
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 6 декабря 2011
  • Просмотров: 2837
 (голосов: 0)

Новое о парацетамолеПарацетамол – вещество, входящее в большое количество препаратов, ежедневно принимают миллионы людей. Согласно недавнему заявлению исследователей из шотландского университета  периодическая передозировка парацетамолом  привела уже к не малому количеству смертей.

Как говорят ученые, многие люди не соблюдают дозировку препарата, проводя лечение от каких либо хронических заболеваний. Люди не могут самостоятельно определить симптомы поражения печени, как следствия передозировки. Зачастую даже врачи не могут распознать передозировку препаратом, потому что, даже после анализа крови очень трудно распознать признаки передозировки парацетамолом. 

Как показали исследования, ситуация у людей пораженных изза периодического превышения дозировки, гораздо хуже, чем у людей получивших передозировку в результате одноразового приема препарата.

На данный момент ученые работают над способом устранения боли без использования парацетамола. И на данный момент ищется новая альтернатива старому препарату.

В настоящие время департамент США запретил отпускать без рецепта лекарства от простуды детям дошкольного возраста, так как все они содержат парацетамол.


Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам сайт?
Да сайт отличный smile
Так себе, ничего belay
Нет, не понравился angry
<