Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Голубые глаза за 20 минут » Медицинский журнал .medJournal


Новости Медицины » Голубые глаза за 20 минут
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 6 декабря 2011
  • Просмотров: 2511
 (голосов: 0)

Голубые глаза за 20 минут Новейшие разработки лазерной технологии теперь могут изменять цвет глаз. Специально настроенный лазер способен выжигать необходимые пигменты на верхнем слое радужки, таким образом, с пришествием нескольких недель (около двух – трех недель), начинает проступать голубой цвет глаз.

Сама операция по славам медиков длиться не более чем 20 минут, является совершенно безвредной. Так как мелатонин выжигается и не восстанавливается, вернуть прежний цвет глаз уже не возможно.

Уже через несколько дней после представления данной технологии, выстроилась огромная очередь сменить свой «родной» цвет глаз. В числе желающих изменить себя, находятся знаменитости, как наши, так и зарубежные. Стоимость данной процедуры по предварительным расчетам составит порядка пяти тысяч долларов.

Так же спорным фактом являются заявления о безопасности процедуры, неизвестно как она будет проявлять себя через несколько лет. Как бы то ни было, число желающих сменить цвет глаз будет расти. 

Интересным фактом есть то, что как определили ученые Копенгагена, голубой цвет глаз, это проявление мутации много тысяч лет назад, и представители людей с голубыми глазами – его потомки человека, который первый подвергся это мутации.


Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам сайт?
Да сайт отличный smile
Так себе, ничего belay
Нет, не понравился angry
<