Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Борьба с гипертонией: артериальная гипертония. Народное лечение гипертонии » Медицинский журнал .medJournal


Лечение болезни » Борьба с гипертонией: артериальная гипертония. Народное лечение гипертонии
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 6 декабря 2011
  • Просмотров: 3007
 (голосов: 0)

Борьба  с гипертонией: артериальная гипертония. Народное лечение гипертонииСамое опасное в гипертонии то, что на ранней стадии это заболевание не проявляется никакими симптомами. Но даже если нет жалоб  давление крови, которая движется по вашим артериям, причиняет достаточно серьезный вред сосудам. Только 10 % из всех случаев повышения давления  могут быть причиной какоголибо заболевания,например эндокринной системы, внутренних органов или кровеносных сосудов.


 При повышении артериальном давлении рекомендуется: следить за своим весом, как можно больше двигаться, постараться бросить курить, придерживаться низкокалорийной диеты, ограничить потребление соли, несколько раз в неделю употреблятьжирные кислоты омега3 содержащиеся в рыбе.Нужно употреблять как можно больше продуктов богатых кальцием и магнием, спиртные напитки употреблять в умеренных количествах, проверять уровень холестерина в крови.


Если вы изменили образ жизни, а давление снизить не удается и питания возникает необходимость в приеме лечебных препаратов. Существует множество различных лекарственных препаратов, снижающих артериальное давление из которых можно выбрать то, которое вам подойдет.Определиться с формой лечения и необходимым лекарством поможет лишь специалист.


Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Сколько раз вы обращались за медицинской помощью
1-2
3-4
5-10
10 и более
<