Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Уже на 12 неделе мы сможем определить степень отцовства. » Медицинский журнал .medJournal


Новости Медицины » Уже на 12 неделе мы сможем определить степень отцовства.
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 26 августа 2011
  • Просмотров: 3368
 (голосов: 0)
Уже на 12 неделе мы сможем определить степень отцовства.В Соединенных штатах Америки начались продажи тестов, с помощью которых с помощью элементарного и не сложного анализа крови женщины уже на двенадцатой неделе можно определить степень отцовства.
К продукции фирмы, производящий тесты можно отнестись вполне серьезно, поскольку она является крупнейший производителем тестов на территории США и аккредитована Американским центром ассоциации банков крови.
Глава компании выступил с заявлением и подчеркнул, что сейчас готовится отчет о проделанных исследованиях, которые должны подчеркнуть эффективность теста. Черновая версия исследований направлена на сертификацию в Ассоциацию банков крови (ABBB).
Разработка технологии тестов на отцовство принадлежит компании Gene Security Network. Смысл её состоит в том, что производится анализ вариантов единичных "букв" генетического кода (однонуклеотидных полиморфизмов) во фрагментах ДНК плода, выделенных из плазмы материнской крови. А специальный чип в тестсистеме проверяет 317 тысяч таких вариантов, что позволяет достаточно убедительно подтвердить отцовство.
Руководитель научного отдела Майкл Брэрд утверждает, что данный метод очень надежен при сроке беременности не менее двенадцати недель. Он рассказал об испытаниях теста и отметил, что с участием 100 отцов детей и 1000 мужчин, которые отцами не являлись, не было получено ни одного неверного результата. Менее чем в одном проценте случаев точный ответ получить не удалось.
Стоимость теста пока высока и составляет одну тысячу шестьсот двадцать пять долларов. Но с увеличением спроса она должна снижаться.

Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам сайт?
Да сайт отличный smile
Так себе, ничего belay
Нет, не понравился angry
<