Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Молодому человеку из США вчера удалили самые огромные гланды. » Медицинский журнал .medJournal


Новости Медицины » Молодому человеку из США вчера удалили самые огромные гланды.
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 1 августа 2011
  • Просмотров: 5136
 (голосов: 0)
Молодому человеку из США вчера удалили самые огромные гланды. Молодой американец как обладатель самых больших гланд в истории медицины попал в книгу рекордов Гиннеса. Рекорд был зафиксирован после их удаления и измерения в операционной, одной из канзасских  клиник.
Двадцати однолетний  Джастин Уэрнер родом из штата Канзас долгое время страдал сильнейшим храпом и насморком. Медицинское исследование горла и носоглотки выявило сильнейшее увеличение аденоидов в носу и небных миндалин.
Было принято решение лечить воспаление хирургическим путем, а именно удалением. После удаления хирурги были удивленны размерами миндалин: одна из них достигла 5,33 сантиметра в длину, 2,79 сантиметра в ширину и 1,78 сантиметра в толщину, а вторая 4,83 сантиметра в длину, 2,54 сантиметра в ширину и 1,78 сантиметра в толщину.
По сравнению с предыдущим рекордом, установленным в 2008 году, они оказались  на 2,03 и 1,52 сантиметра длиннее.
Пациент же отнесся к этому рекорду с юмором и иронией. Также он подчеркнул, что спится ему теперь намного легче и совсем пропал храп.


Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Сколько раз вы обращались за медицинской помощью
1-2
3-4
5-10
10 и более
<