Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 За последние два дня жара заставила 60 раз обратиться в службу скорой помощи. » Медицинский журнал .medJournal


Новости Медицины » За последние два дня жара заставила 60 раз обратиться в службу скорой помощи.
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 1 августа 2011
  • Просмотров: 4042
 (голосов: 0)
За последние два дня жара заставила 60 раз обратиться в службу скорой помощи.Около шестидесяти жителей мегаполиса за прошедшие двое суток обратились в службу скорой помощи с жалобами на здоровье, вызванные повышенной температурой и жаркой погодой.
Двадцать жителей Москвы, из них 3 детей жаловались на солнечные ожоги и тепловые удары. Еще около сорокам жителей помощь понадобилась внутри подземки. Один человек скончался.
8 пассажиров подземки от тепловых и солнечных ожогов были госпитализированы, а всего со станций метро было доставлено в московские больницы около 18 пассажиров.
Как заявляет московское метро, температура в двадцать восемь градусов превысила более чем на пятидесяти станциях.
С увеличением озоновых дыр специалисты из Росгидромета настоятельно советуют не прибывать на солнце в период с 11 до 16 часов. С повышением темперы в столице были превышены ПДК вредных веществ в атмосфере.

Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам сайт?
Да сайт отличный smile
Так себе, ничего belay
Нет, не понравился angry
<