Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Теперь в Германии на приеме у стоматолога обезболивают с помощью глубокого декольте. » Медицинский журнал .medJournal


Новости Медицины » Теперь в Германии на приеме у стоматолога обезболивают с помощью глубокого декольте.
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 25 марта 2011
  • Просмотров: 4403
 (голосов: 0)
Теперь в Германии на приеме у стоматолога обезболивают с помощью глубокого декольте.В одном из немецких городов женщина врач по профессии стоматолог носит вместе со своими медсестрами платья с широким вырезом в области груди. По её словам, это очень хорошо отвлекает больных от неприятных ощущений при лечении зубов.
Сорокалетняя Мария Катерина Кларковски (Marie Catherine Klarkowski), владеет стоматологическим кабинетом в Мюнхене. Идея показывать свои формы, пришла врачу после празднования пивного фестиваля Oktoberfest, официантки которого носят костюмы дирндль с откровенным декольте. Стоматолог заказала себе и своим сотрудникам точно такие же костюмы.
Как рассказывает врачстоматолог, в её не легком деле необходимо важно побороть страх пациентов во время лечения. Широкий вырез, в области груди, по её словам, очень хорошо отвлекает от неприятных ощущений и даже вызывает привыкание. Как насмешливо она замечает, что ротовые полости некоторых пациентов широко открываются уже при входе, а это как раз то, что нужно стоматологу. Конечно, у этого изобретения есть недостаток действует он только на сильную половину человечества.
Кроме приобретения новой униформы стоматолог превратила свой офис в уютный альпийский домик с камином, деревянными скамьями и оленьими рогами на стенах. Это нововведение с успехом помогает ей выдерживать конкуренцию тем самым, и увеличивает  число пациентов мужчин больше чем на половину.
А вот одна из сотрудниц врача Лариса Хрустик (Larisa Hrustic) подчеркнула, что эти соблазнительные костюмы позволяют хорошо выглядеть в рабочее время, и исполнять обязанности стало веселее и приятнее.

Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам сайт?
Да сайт отличный smile
Так себе, ничего belay
Нет, не понравился angry
<