Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Врачу Хренову , звонившему в прямой эфир с премьер-министром, помогут в бесплатном обучении в Москве. » Медицинский журнал .medJournal


Новости Медицины » Врачу Хренову , звонившему в прямой эфир с премьер-министром, помогут в бесплатном обучении в Москве.
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 24 марта 2011
  • Просмотров: 3202
 (голосов: 0)
Врачу Хренову , звонившему в прямой эфир с премьерминистром, помогут в бесплатном обучении в Москве.Илье Хренову, врачу, власти из Ивановской области пообещали помочь в бесплатном обучении в Москве.
Дело заключается в том, что Илья не может обучиться в ивановской области изза отсутствия мест по специализации кардиология на базе диспансера. По словам доктора Хренова, обучение будет возможно лишь только в начале 2012 года.
Врач решил обратиться к губернатору ивановский области Михаилу Меню с просьбой оказать помощь в прохождении обучения в одной из центральных кардио комплексов Москвы, в сентябре 2011 года. "На днях я встречался с заместителем губернатора, мне пообещали, что мне помогут, для меня обучение будет бесплатным", сообщил он.
Также Илья , врач из Иваново отметил , что недавно ему звонил и предложил помощь детский хирург Леонид Рошаль. По его словам, он предлагал ходатайствовать о выдачи путевки молодому специалисту для обучение в одном из столичных центров.
В администрации ивановской области подтвердили факт обращения молодого врача к губернатору. А в пресс службе заверили, что глава региона поддержал просьбу молодого специалиста и принял решение о выделении средств для обучения Ивана Хренова, они будут выделены из внебюджетных источников.
Молодой врач из Иваново оказался в центре внимания после звонка в прямой эфир "разговор с В.В Путиным" на первом канале. Тогда он заявил, что в области устраивают "показуху" для высокопоставленных правительственных делегаций, что оборудование демонтируют после визита. В свою очередь Минздравсоцразвитие провело свою проверку, под контролем премьера. Факт нарушений, озвученных врачом, не подтвердился.

Напомним Хренов позвонил в прямой эфир В.В Путину

Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Сколько раз вы обращались за медицинской помощью
1-2
3-4
5-10
10 и более
<