Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Типы декоративных стенок » Медицинский журнал .medJournal


О Растениях » Типы декоративных стенок
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 1 октября 2013
  • Просмотров: 2251
 (голосов: 0)
Различные декоративные стенки (деревянные, плетеные, пластмассовые и т. д.) позволяют создать на площадке изолированные места, где комбинация пространств разной величины вызывает ощущение большой площади. Неправильная конфигурация площадки, зеленые изго" роди из крупномерных деревьев, цветущих кустарников и цветов, декоративные бассейны.могут создать иллюзию продолжающегося интерьера жилой квартиры.
Размеры таких площадок для отдыха не должны превышать 25*" 40 м2.
Особую изобретательность можно проявить при оборудовании детских игровых площадок как во дворе жилого дома, так и на любом участке городского озеленения. При этом надо только учитывать возрастные особенности детей. Для Детей младшего возраста на таких площадках обязательно должны быт* ящик с песком,, водоем' в виде небольшой ванночкибассейна или бетонной чаши с водой, низкие качели, грибки и скамейки. Площадки для ребят старшего возраста делают больших размеров, с лужайками для подвижных игр, бассейном, затененными местами для отдыха. Выделяются, также участки иод качели, горige, карусели, бумы и т. п.
При строительстве детских площадок можно использовать как искусственные, так и природные факторы Схол мы, впадины, растительность), помогающие создавать все условия для игр детей в наиболее занятных и привлекательных формах. В отличие от планировки сада в жилом квартале, где важно сохранить прежде; всего интимность и изолированность, зеленые участки перед общественными зданиями должны иметь более чёткую планировку, ориентированную на его главную часть.
Эти участки могут иметь, например, вид сквера с просматриваемым пространством.
Широкие аллеи и открытые.центральные части, украшенные цветниками, фонтанами и бассейнами, создают более крупный масштаб сада. Часто планировка такого сада носит смешанный характер, где центральные парадные ансамбли сочетаются с живописными боковыми площадками для отдыха, построенными по тем же принципам, что и квартальные

Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам сайт?
Да сайт отличный smile
Так себе, ничего belay
Нет, не понравился angry
<