Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Оранжевые головки календулы » Медицинский журнал .medJournal


О Растениях » Оранжевые головки календулы
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 1 октября 2013
  • Просмотров: 1847
 (голосов: 0)
Чрезвычайно эффектны также оранжевые головки календулы, крупных тагетесов или желтые цветы рудбекий на синей фаянсовой тарелке. Полу распустившиеся бутоны роз с добавлением мелко разрезанной зелени очень хороши на плоском хрустальном блюде. Все такие блюда рекомендуется ставить на низкие столики или подставки, т. е. так, чтобы цветы смотрелись сверху.
Несколько слов о подборе сосуда для букета цветов. Ваза, горшок и т. п. играют для букета примерно ту же роль, что рама для картины или аккомпанемент в музыке. Поэтому подбирать их нужно или в трн фактуре и цвету букета или по контрасту с ними (лучше, когда в окраске вазы проглядывает преобладающий колер букета).Например, большой букет сирени, установленный на столе с домотканой скатертью и на фоне рубленых стен, лучше всего будет выглядеть в глиняном горшке. Сложная по рисунку хрустальная или фарфоровая виза в этом случае неуместна. Пестрые, ярко окрашенные или грубофактурные вазы использовать под букеты не рекомендуется; Такие вазы представляют интерес сами по себе, помещенные же в них цветы теряют свою декоративность, становятся малозаметными.
цветы
ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ БУКЕТОВ (БУТОНЬЕРОК)
Подснежники (галантусы)
Сцидлы (голубые подснежники)
Печеночница (гепатика)
Фиалки
Баранчики (первоцвет весенний, примула)
Незабудка
Анемоны желтые
Ландыши
Грушанка
Настурция
Виола
Маргаритка
Мак голостебельный
Мускари
Примулы грунтовые
Душистый горошек

Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам сайт?
Да сайт отличный smile
Так себе, ничего belay
Нет, не понравился angry
<