Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Аппарат ручной для искусственной вентиляции легких (мешок АМБУ) ShineBall ENT » Медицинский журнал .medJournal


Медицинский инструмент » Устройство для ручной ИВЛ » Аппарат ручной для искусственной вентиляции легких (мешок АМБУ) ShineBall ENT
  • Написал: Lord
  • Дата написания: 25 апреля 2012
  • Просмотров: 2340
 (голосов: 0)
Аппарат ручной для искусственной вентиляции легких (мешок АМБУ) ShineBall ENT

Предназначен для практического использования в качестве инструмента для искусственной вентиляции легких и для сердечнолегочной реанимации.

Устройство может быть использованио для вентиляции легких афонических пациентов, а также для усиления вентиляции легких пациентов со спонтанным дыханием или для увеличения поступления кислорода пациенту.

Устройство, может подавать дополнительный кислород с помощью кислородного резервуара.

Концентрация кислорода, подаваемого с помощью мешка, зависит от скорости потока кислорода, от дыхательного объема, от частоты вентиляции и от приемов работы с устройством.

Мешок оборудован предохранительным редукционным клапаном, который выпускает поступивший воздух в атмосферу, если давление поступившего воздуха превышает 40 +/ 5см вод.ст. для неонатального и детского размеров устройств и 60 +/10 см вод.ст. для взрослого размера.

Оператор может вручную корректировать работу предохранительного редукционного клапана в том случае, когда требуется более высокое давление подаваемого воздуха.

Цена: 1750 р


Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам сайт?
Да сайт отличный smile
Так себе, ничего belay
Нет, не понравился angry
<