Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/bart/domains/medj.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 312 Рождение ребенка раньше назначенного срока » Медицинский журнал .medJournal


Педиатрия » Рождение ребенка раньше назначенного срока
  • Написал: Admin
  • Дата написания: 13 декабря 2011
  • Просмотров: 2341
 (голосов: 0)
Рождение ребенка раньше назначенного срока

Роды раньше предполагаемого срока, это патология, которая до сих пор полностью не изучена. Ученые считают, что ребенок может родиться раньше изза каких либо отклонений в период беременности.

Рождение на свет раньше времени не является основой причиной смерти новорожденных, но в высокой степени может оказать влияние на здоровье малыша и даже привести к его смерти. Печальная статистика говорит, что 15% из новорожденных раньше срока, погибают, также наблюдается тенденция: чем раньше положенного срока родился ребенок, тем меньше его шансы выжить. Смерть связана с недостаточно развитыми органами, что не успели сформироваться, и не могут выполнять свою функцию.

Медицина все больше развивается, и с течением времени помогает все большему числу новорожденных выжить. Это становиться возможным с появлением новых аппаратов, которые устанавливаются в клиниках, задача которых поддерживать жизнь ребенка до периода, когда он сможет это делать самостоятельно. Для того чтобы ребенок родился вовремя и был здоров, ученые советуют будущим матерям соблюдать все предписания врача, у которого они проходят обследование, правильно и сбалансированно питаться, и вести здоровый образ жизни.


Смотрите также:

    Уважаемый читатель журнала вы также можете зарегистрироваться у нас, регистрация =>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Навигация по сайту
Наши партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам сайт?
Да сайт отличный smile
Так себе, ничего belay
Нет, не понравился angry
<